Открытие нового дилерского центра Subaru в Кирове

Компания ООО «Субару Мотор», дистрибьютор автомобилей Subaru в России и Республике Беларусь, объявляет об официальном открытии нового дилерского центра в Кирове. Новый центр принадлежит компании ООО «АВД Моторс», которая является официальным дилером Subaru с 2009 года. В этом году компания завершила строительство нового здания Subaru центра в Кирове, которое соответствует последним стандартам бренда и подарит клиентам Subaru новый уровень сервиса.
На сегодняшний день полностью закончены работы по строительству шоу-рума и клиентской зоны общей площадью 260 м2. Зона сервиса, включающая слесарный и кузовной ремонт, будет полностью готова в 2015 году, поэтому временно дилер оказывает сервисные услуги по старому адресу (Cлобода Савичи д.1).

2014_12_16_news_kirov.jpg

В новом дилерском центре клиентам будет предложен полный спектр услуг по приобретению новых автомобилей, оригинальных запчастей, дополнительного оборудования, аксессуаров и фирменной сувенирной продукции марки Subaru. Субару Центр Киров предлагает услуги по проведению постпродажного, гарантийного обслуживания, оказанию помощи в оформлении страховки и кредита. Также для всех клиентов будет доступна услуга Trade-in. В распоряжении клиентов центра — уютная зона отдыха, оборудованная точкой доступа к Интернету по Wi-Fi, детский уголок, а также гостевая парковка.

Торжественное открытие дилерского центра состоялось 13 декабря 2014 года.

Ичимура Есиаки, генеральный директор ООО «Субару Мотор», отметил: «Мы работаем с компанией «АВД Моторс» уже порядка пяти лет и ни разу не усомнились в надежности своего партнера. Уверен, что новый дилерский центр станет одним из лучших в Кирове, что послужит повышению качества услуг для наших клиентов. Мы благодарим команду «АВД Моторс» за приложенные усилия по реализации этого значимого проекта и желаем нашим коллегам успеха и интенсивного развития».

Адрес Субару Центр Киров:
г. Киров, ул. Карла Маркса, 4
Телефон: +7(8332)78-78-78,
email: marketing@awdm.ru
Время работы автосалона:
Будни: 9:00 – 19:00,
выходные: 10:00 – 17:00.