Тест-драйв для друзей ЦЕНТР-Воронеж!

В субботу 9 августа прошел  организованный тест-драйв автомобилей SUBARU для друзей официального дилера ЦЕНТР-Воронеж, на котором участники мероприятия получили возможность лично испытать эти уникальные полноприводные автомобили.

В  течение всего дня Subaru Forester 2.5 CVT и Subaru Outback 2.5 CVT  тестировали на специально разработанных трассах, дающих возможность испытать автомобили на скорость, устойчивость и маневренность.

Трасса для Subaru Forester прокладывала свой путь по пересеченной местности с очень крутой горой, на которой участники оценили функцию помощи при спуске и подъеме X-MODE, почувствовали управляемость и маневренность автомобиля на «змейке» из конусов.

Для Subaru Outback использовали участок городской дороги с неровностями для демонстрации энергоемкости подвески, а также участок с ровной дорогой, на которой Outback показывает превосходную уверенность в движении.

Мероприятие прошло в атмосфере праздника – с детскими конкурсами, угощением, музыкой и общением в уютном салоне ЦЕНТР-Воронеж.

Все гости остались довольны и получили массу приятных впечатлений от проведенного тест-драйва.

Приглашаем всех желающих пройти тест-драйв легендарных японских полноприводных автомобилей в ЦЕНТР-Воронеж!

Тест-драйв можно пройти ежедневно по адресу: г. Воронеж, ул. 45-й Стрелковой Дивизии д. 1 лит. В, телефон (473) 2-333-999

20140809_135228.jpg

20140809_104621.jpg

WP_20140809_015.jpg

  клиенты.jpg